• お気に入り
  • 11もぐもぐ!
  • リスナップ
  • 2013/05/07
  • 290

レジ挟んでお惣菜と反対側にあるケーキたち♡

みんなの投稿 (3)
全部グラムで買えます。物価安いので、大体多めに切っても1つ90円くらいかな。
こんにちは!
フォローいただきまして
ありがとうございます!
なかなか見られない絵です、
これからも楽しみにしてます:D
To: miyako8940 こんにちは!私もみやこさんの写真いつも美味しそうで、そして日本食が羨ましくていつもにやにやして見ちゃいます。これからも楽しみにしています♡
もぐもぐ! (11)