• お気に入り
  • 11もぐもぐ!
  • リスナップ
手料理
  • 2013/03/27
  • 404

鰯の田舎煮♡

みんなの投稿 (1)
鰯が安く売ってたので、久々に煮てみました♪
一尾38円!安い〜
…で、栄養満点(((o(*゚▽゚*)o)))
もぐもぐ! (11)